Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023792/0045

Biedermeier Kommode

um 1820/25, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die unteren 3 mit gewölbtem Vorderstück, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (128 x 63 x 98 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:42

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Biedermeier Kommode

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:42
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online