Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023792/0052

Historismus Damenschreibtisch

, um 1880, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, gedrechseltes Fußgestell, schräggestellte Lisenen, 2 Seiten, 1 durchgehende Lade, Platte mit Lederbespannung und umlaufender Balustrade geziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Plattengröße 110 x 68 cm, restauriert

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:41

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Historismus Damenschreibtisch

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:41
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online