Čís. položky 78

Bank / Bench Mod. 400, Entwurf Harry Bertoia

Bank / Bench Mod. 400, Entwurf Harry Bertoia - Design

1952, für Knoll International, Konstruktion aus verchromtem Stahldraht mit cremeweiß lackierten Holzlatten. Höhe ca. 38 cm, Tiefe ca. 47 cm, Länge ca. 167 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

29.06.2021 - 10:13

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Design
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.06.2021 - 10:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online