Bank / Bench Mod. 400, Entwurf Harry Bertoia
1952, für Knoll International, Konstruktion aus verchromtem Stahldraht mit cremeweiß lackierten Holzlatten. Höhe ca. 38 cm, Tiefe ca. 47 cm, Länge ca. 167 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
29.06.2021 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 29.06.2021 - 10:13 |
Prohlídka: | online |