Kleiderständer / Garderobenständer, wohl A. Kitschelt,
dreibeinige, klassisch reduzierte Konstruktion aus grün nachlackiertem Eisengussgestell, mehrere Hakenreihen, Höhe ca. 190 cm, Durchmesser ca. 55 cm. Altersund Gebrauchsspuren, teils (Lack-fehlstellen), ohne untere Schale. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
29.06.2021 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 29.06.2021 - 10:26 |
Prohlídka: | online |