1 Paar Gitterräder für Motormäher,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
30.06.2021 - 13:03
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Lagerbereinigung und Geräte Land- und Forstwirtschaft |
Datum: | 30.06.2021 - 13:03 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct