Brillantsolitär
Damenring, Gold/Weißgold 585, Brillant, ca. 0,15 ct, RW 64, 3,1 gøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.07.2021 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 01.07.2021 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Medaillon Anhänger
- 1946 Vieil Armagnac AOC, Veuve J. Goudoulin, Gers, 0,7 l
- Anton Endstorfer (1880-1960), große Marmorbüste, bezeichnet: Hugo Pollak, Weihnachten, 1933
- Holländischer Geschirr-Aufsatzschrank im Barockstil