Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038341/0068

Altschliffdiamantarmband zus. ca. 9,90 ct

Platin 950, 4 größere Altschliffdiamanten zus. ca. 2 ct, Länge ca. 17,5 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Klappverschluss mit Sicherheitsachter, 1 Stein fehlt, 33,5 gøP30 Ruf 7000

Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

01.07.2021 - 15:08

Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.07.2021 - 15:08
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online