Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039017/0001

Peter Paul Morandell *

(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Flusslandschaft mit Steinbrücke, signiert und datiert unten links: P. Morandell 1964, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 48,5 x 60,5 cm, Rahmen beschädigt, etwas gewölbt, Schadstelle des Kartons mit Farbfehlstelle unten rechts

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

01.07.2021 - 15:11

Vyvolávací cena:

Peter Paul Morandell *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.07.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online