Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039075/0004

Unbekannter Maler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Stillleben mit Gartenblumen in zwei Vasen und Kommodenuhr unsigniert, ca. 61 x 49 cm, gerahmt, doubliert, restauriert

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

01.07.2021 - 15:11

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.07.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online