Deutsche Schule, 17./18. Jahrhundert
Felslandschaft mit zwei Gewässern, kleinem Wasserfall, Hirten/Hirtin mit Ziegenherden und weiteren Szenen, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 50,5 x 66 cm, Retuschen, nachgedunkelt, Farbfehlstelle, ungerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.07.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | online |