Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039009/0072

Deutsche Schule, 17./18. Jahrhundert

Felslandschaft mit zwei Gewässern, kleinem Wasserfall, Hirten/Hirtin mit Ziegenherden und weiteren Szenen, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 50,5 x 66 cm, Retuschen, nachgedunkelt, Farbfehlstelle, ungerahmt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

01.07.2021 - 15:12

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.07.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online