Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039102/0003

Michael Ruppe *

(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) zugeschrieben Terrasse mit Pergola am Meer, schwach leserlich signiert unten links: M. Rup(pe?), Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 33x 44 cm, Passepartout, gerahmt, partiell fleckig (kleiner schwarz-glänzender Fleck mittig rechts)

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

01.07.2021 - 15:13

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Michael Ruppe *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.07.2021 - 15:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online