Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Hafenstadt, signiert unten rechts: R. Hradil, Radierung auf BFK-Rives, Nr. 14/15, Plattengröße ca. 20,5 x 57 cm, Blattgröße ca. 24,5 x 65 cm, Knickspuren, Randbereich etwas verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.07.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2021 - 15:17 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: