Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039355/0001

Wandspiegel, vermutlich 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Nadelholzrahmen, masseverziert und beschnitzt in Form von Blumen und Kartuschen, goldbronziert und blattvergoldet, erneuerte facettierte Spiegeltafel, ca. 65 x 45 cm, kleine Beschädigungen, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

01.07.2021 - 15:26

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.07.2021 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online