Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039355/0002

Kleiner nostalgischer Puppenwagen, 20. Jahrhundert

Metallgestell mit Korbgehäuse und klappbarem Verdeck, Höhe ca. 49 cm, Länge ca. 64 cm, Breite ca. 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

01.07.2021 - 15:22

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.07.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online