Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039323/0008

Vase, Böhmen, 20. Jahrhundert

farbloses Glas, rubinrot überfangen, Schliffdekor mit stilisierten Zweigen mit Früchten, ursprünglich nicht zugehörender ergänzter versilberter Metallfuß, gestempelt Argentor, Höhe ca. 36 cm, berieben

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

01.07.2021 - 15:03

Vyvolávací cena:

Vase, Böhmen, 20. Jahrhundert

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.07.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online