Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038888/0010

Runder Biedermeiertisch, um 1825/30

Nuss massiv und nussfurniert, klappbare Platte mit Sternfurnier, auf sechskantigem Schaft mit dreipassig geschweiftem auslaufendem Fußgestell, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 85 cm, Furnierschäden, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

01.07.2021 - 15:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.07.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online