Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038005/0020

Orientalischer Teetisch

sechsfüßiges gedrechseltes und ebonisiertes Gestell mit gekreuzter Stegverbindung, ornamental gravierte runde Messingplatte mit arabischen Schriftzügen, Höhe ca. 56 cm, Durchmesser ca. 61 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

01.07.2021 - 15:20

Vyvolávací cena:

Orientalischer Teetisch

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.07.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online