Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025813/0054

Wiener Silber Huiliere, um 1840

Paar Karaffen mit Stöpsel für Essig und Öl aus farblosem Glas, rosalinfarben unterfangen, in Silber Montierung, Höhe ca. 25 cm, Länge ca. 20 cm, Silbergewicht ca. 345 g, Meisterzeichen: W Z, Alt Wiener Beschauzeichen mit Jahreszahl 1840

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.06.2021 - 15:26

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Möbel & Antiquitäten
Datum: 29.06.2021 - 15:26
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online