Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025945/0002

Tischchen im Barockstil

Geschweiftes, beschnitztes, massives Buchenholzgestell, Nadelholzplatte, nussfurniert, in Feldfor, marketiert, zentrale Szene (wohl Hl. Benno von Meißen), Höhe ca. 56 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 48 cm, Altersspuren

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.06.2021 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Tischchen im Barockstil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Möbel & Antiquitäten
Datum: 29.06.2021 - 15:10
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online