Salonspiegel,
in sogen. Florentiner Art, Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, reich in Form von Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldfärbig gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 131 x 105 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.06.2021 - 15:02 |