Loser grüner Turmalin 6,12 ct
In Plastikbox, mit natürlicher Sprungbildungøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Loser grüner Turmalin 6,12 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 23.07.2021 - 15:13 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Zivilverdienst - Orden,
- Altschliffbrillant Saphir Ring