6 kleine Wiener Bronzen,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, Kakadu 3 cm, Scjwalbe im Nest 4 cm, Maus 2,5 cm, Blaumeise 3 cm, Antilope 2 cm, Französische Bulldogge 2 cm, Beagel 2,5 cm,(MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.06.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
6 kleine Wiener Bronzen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.06.2021 - 15:22 |