Čís. položky 139-110126/0006

6 kleine Wiener Bronzen,

6 kleine Wiener Bronzen, - Starožitnosti

Bronze farbig staffiert, teils berieben, Kakadu 3 cm, Scjwalbe im Nest 4 cm, Maus 2,5 cm, Blaumeise 3 cm, Antilope 2 cm, Französische Bulldogge 2 cm, Beagel 2,5 cm,(MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

30.06.2021 - 15:22

Vyvolávací cena:

6 kleine Wiener Bronzen,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.06.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online