Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109893/0024

Stehende fränzösische Bulldogge,

Stehende fränzösische Bulldogge, - Starožitnosti

Staatliche Porzellanmanufaktur Meissen, 1997, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Schwertermarke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

30.06.2021 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 30.06.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online