Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-048503/0001

Brillantgarnitur zus. ca. 7 ct

Weißgold 750, best. aus: Ring, RW 53, 2 Ohrclips, Armband, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Länge ca. 18,5 cm, 46,8 gøg45

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

22.07.2021 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Erlesener Schmuck
Datum: 22.07.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.06. - 21.07.2021