Diamantbrosche zus. ca. 7 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant zus. ca. 0,75 ct, kleine Altschliffbrillantenund Achtkantdiamanten zus ca. 6,25 ct, 23,8 g, in Etuiøg22
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Diamantbrosche zus. ca. 7 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.07.2021 - 15:26 |
Prohlídka: | 23.06. - 21.07.2021 |