Brillantbrosche zus. ca. 1,60 ct
Platin, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, mehrere Altschliffbrillanten zus. ca. 1,00 ct, Kulturperlen 5,7 gøG5 Brillanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.07.2021 - 15:22 |
Prohlídka: | 23.06. - 21.07.2021 |