Künstler um 1870
Papas Liebling, signiert, datiert Dorette Wolff (?) 1868, Öl auf Leinwand, 80 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1870
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:36 |
Prohlídka: | online |