Edmund Höd
(Wien um 1837-1888) "Schloß Ambras in Tirol", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Edm. Höd 1880, Öl auf Leinwand, 24,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Edmund Höd
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:25 |
Prohlídka: | online |