Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) Ein guter Schluck, signiert C. Ostersetzer Wien, Öl auf Holz,20,5 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Carl Ostersetzer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:33 |
Prohlídka: | online |