Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072274/0001

Josef Holzer

(Wien 1824-1876) Partie aus dem Pinzgau, rückseitig am Keilrahmen alt bezeichnet J. Holzer, sowie zweifach "Pinzgau", Öl auf Papier auf Leinwand, 28,5 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz: Privatsammlung Deutschland.

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.07.2021 - 10:16

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Josef Holzer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 06.07.2021 - 10:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online