Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904) "Dordrecht", betitelt, signiert, datiert Ribarz 1880, Bleistift auf Papier, 39 x 56,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.07.2021 - 11:07
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ribarz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 11:07 |
Prohlídka: | online |