Čís. položky 110-022862/0002

Jagdtrophäe, männliches Exemplar eines "Afrikanichen Strauß"

Jagdtrophäe, männliches Exemplar eines "Afrikanichen Strauß" - Umění a starožitnosti

, bezeichnet u. datiert "Grahamstown, 12.7.1978", Schulterpräperat mit Flügelteilen zur Wandmontage, Höhe ca. 98 cm, Altersspuren

05.07.2021 - 10:02

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.07.2021 - 10:02
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online