Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022895/0001

Künstler 18. Jh.

, "Jagdhund mit Beute in idealer Landschaft", Öl auf Leinwand, ca. 99 x 116 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, doubliert, fleckig

05.07.2021 - 10:38

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Künstler 18. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 05.07.2021 - 10:38
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online