Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022744/0002

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995), betitelt "Geburt des Mythos", signiert R. Hausner, Lithographie in Farbe, gedruckt bei "Mathieu/Litho, Switzerland", Darstellungsgröße ca. 52 x 40 cm, verglast, gerahmt

05.07.2021 - 10:36

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rudolf Hausner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 05.07.2021 - 10:36
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online