Charles Alexander Smith
, (Canada 1864-1915), Dame in Schwarz", signiert "C. Alexander Smith", undeutlich bezeichnet"a mademoiselle ?", Öl auf Holz, ca. 39 x 31,5 cm, gerahmt, starke Alterspuren, reingungsbedürftig
05.07.2021 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Charles Alexander Smith
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2021 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- 17 Münzgewichtsstücke
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Eichhörnchen,