Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022864/0009

Peter Proksch *

(Wien 1935-2012 Wolkersdorf), betitelt "Atrium II", signiert u. datiert "Peter Proksch 1978", Farbradierung, Nummer 44 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 41 x 37,5 cm, in Kunstoffrahmen

05.07.2021 - 10:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Peter Proksch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 05.07.2021 - 10:20
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online