Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022793/0032

Ernst Insam *

(Kitzbühel 1927-2014), ohne Titel, signiert und datiert "Insam (19)68" Lithographie in Farbe, Nummer 21 vin 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 42,5 x 36 cm, in Kunstoffrahmen, Rahmen beschädigt, Blatt mit Druckstelle

05.07.2021 - 10:20

Vyvolávací cena:

Ernst Insam *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 05.07.2021 - 10:20
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online