Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022665/0025

Richard Rohac, Krieger,

Österreich, Messing, zum Teil schwarz patiniert, Figur auf einer runden Plinthe stehend, diese gemarkt mit gespiegelt RR und Made in Austria. Höhe ca. 11 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

05.07.2021 - 10:06

Vyvolávací cena:

Richard Rohac, Krieger,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 05.07.2021 - 10:06
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online