Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 093-075984/0000

Provinzielle HistorismusAufsatzkredenz

modifizierte Renaissancestilform der Zeit um 1880, verschiedene Hartund Weichhölzer tlw. furniert, gedrechselt und geschnitzt, schwarz mattiert, 3-teilig, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden und ergänzter Marmorplatte, Aufsatz mit 2 Türen, 4 Stützen in Form von geflügelten Fabelwesen und lose aufgesetztem Gesimsteil, ca.200 x 141 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.07.2021 - 11:13

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.07.2021 - 11:13
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online