Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) An der Tränke, signiert Jul. v. Blaas, Öl auf Holz, 27 x 36 cm, gerostet, restauriert, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2021 - 15:02
- Cena:
EUR 1.660,-
Julius von Blaas
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.07.2021 - 15:02 |