Chopard
Herrenarmbanduhr, Weißgold 750vergoldetes Quartzwerk, Kaliber ETA955432, silberfärbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, verschrauter Gehäuseboden, Gehäusenummer: 548755, Maße 35 x 35 mm, Lederband mit Dornschließe, 84,5 g, neue Batterie 12/20, Lederband mit Gebrauchsspuren, Gehäuse verkratzt Service wird empfohlenøGU
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
22.07.2021 - 11:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Chopard
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 22.07.2021 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 15.07. - 22.07.2021 |