Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-342539/0001

"Michaela Frey" DamenschmuckSet (3)

Metall, vergoldet, bedrucktes buntes Email, bestehend aus: 1 Armreif, Innendurchmesser ca. 67 mm, Breite ca. 19 mm, 2 Ohrclips, ca. 25 x 25 mm, ohne Stifte, Kunststoffauflagen, zus. 60,6 g, leichte Gebrauchsspurenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

26.07.2021 - 10:39

Vyvolávací cena:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Silber- und Modeschmuck
Datum: 26.07.2021 - 10:39
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online