Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022916/0002

Malachit Damenschmuck-Set (4)

Silber/Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 Damenarmbanduhr, Quarzwerk, Länge ca. 19,5 cm, 1 Collier, 3-reihig, Länge ca. 53 cm (durch eindrehen kürzbar), 2 Ohrgehänge, Länge ca. 40 mm, zus. 89,8 g, Etui, dieses beschädigt, Gebrauchsspurenøs4

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

26.07.2021 - 10:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Malachit Damenschmuck-Set (4)

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Silber- und Modeschmuck
Datum: 26.07.2021 - 10:06
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online