Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022796/0017

Damenschmuck-Konvolut (8)

Silber verschiedene Feingehalte, tlw. vergoldet, ein synth. Schmuckstein, bestehend aus: 1 Kulturperlen Halskette, Perlendurchmesser ca. 6 mm, Länge ca. 42 cm, 1 Halskette, Länge ca. 46 cm, 1 Herzanhänger Klappcollant, 1 Mutter Gottes Anhänger, 1 Anhänger "Tanzendes Paar", 3 Broschen, zus. 54,9 g, Gebrauchsspuren, tlw. fleckig øs32

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

26.07.2021 - 10:03

Vyvolávací cena:

Damenschmuck-Konvolut (8)

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Silber- und Modeschmuck
Datum: 26.07.2021 - 10:03
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online