Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022877/0097

Damenschmuck-Konvolut (13)

Silber 925, tlw. vergoldet, behandelter Bernstein, Schmuck- und Imitationssteine, bestehend aus: 3 Halsketten, 1 Collier mit Herzanhänger, 1 Anhänger "Glaube, Liebe & Hoffnung" 3-teilig, 6 Anhänger, 2 Ohrschmuck, zus. 61,3 g, leichte Gebrauchsspurenøs51

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

26.07.2021 - 10:07

Dosažená cena: **
EUR 90,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Damenschmuck-Konvolut (13)

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Silber- und Modeschmuck
Datum: 26.07.2021 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online