Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022877/0069

Damenschmuck-Konvolut (8)

Silber 925, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 Armkette, 3 Halsketten (eine davon mit Magnetschließe), verschiedene Längen, 4 Ohrgehänge, zus. 78,1 g, Gebrauchsspurenøs77

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

26.07.2021 - 10:15

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Damenschmuck-Konvolut (8)

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Silber- und Modeschmuck
Datum: 26.07.2021 - 10:15
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online