Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022877/0074

Damenschmuck-Konvolut (14)

Silber 925, tlw. vergoldet und geschwärzt, bestehend aus:1 Armkette, 6 Halsketten, 1 Anhänger, tlw. Magnetschließen, 4 Ohrschmuck, 2 Magnetschließen, zus. 70,1 g, Gebrauchsspurenøs67

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

26.07.2021 - 10:32

Vyvolávací cena:

Damenschmuck-Konvolut (14)

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Silber- und Modeschmuck
Datum: 26.07.2021 - 10:32
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online