Ketten-Konvolut (23)
Silber 925, tlw. vergoldet, bestehend aus: 2 Armketten, 17 Halsketten tlw. Magnetschließen, verschiedene Längen, 4 Magnetschließe lose, zus. 81 g, Gebrauchsspurenøs78
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Ketten-Konvolut (23)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Costume jewellery |
Datum: | 26.07.2021 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |