Čís. položky 110-022877/0083

Ketten-Konvolut (23)

Ketten-Konvolut (23) - Costume jewellery

Silber 925, tlw. vergoldet, bestehend aus: 2 Armketten, 17 Halsketten tlw. Magnetschließen, verschiedene Längen, 4 Magnetschließe lose, zus. 81 g, Gebrauchsspurenøs78

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

26.07.2021 - 10:01

Vyvolávací cena:

Ketten-Konvolut (23)

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Costume jewellery
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.07.2021 - 10:01
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online