Kultur-/Imitationsperlen Damenschmuck-Konvolut (21)
Silber 925, tlw. vergoldet, Imitationssteine, bestehend aus: 2 Ringe, RWten 60, 1 Armkette, 4 Halsketten, 3 Angehänge, 10 Ohrschmuck, 1 Magnet-Schließe mit Springring, zus. 93 g, leichte Gebrauchsspurenøs73
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Costume jewellery |
Datum: | 26.07.2021 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |