Vier Autoplaketten
1) Automobilverband "AA", Mitgliedsnummer 0385650, 60er Jahre, Höhe 13 cm; 2) BARC-Plakette "British Automobil Racing Club", Mitgliedsnummer 98, Höhe 12,5 cm, Emaille stark beschädigt; 3) National Motorists Association, "Omnium Saluti", Rückseite gemarkt 4020 und Collins London, Höhe 14 cm; 4) RAC "Royal Automobil Club", Nummer MCB13300, King Edward im Relief, Rückseite mit Union Jack, teilweise emailliert, Höhe 14 cm
15.07.2021 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Vier Autoplaketten
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 15.07.2021 - 10:15 |
Prohlídka: | online |